Antje Seewald

Bild_AntjeSeewald_Augenschmaus_cmyk (Kopiowanie)

Objektname: Augenschmaus (2014)

Technik: Öl auf Leinwand

Maße: 50 x 40 cm (gerahmt – 54 x 44 cm)

Objektnummer: 34

Preis: -verkauft-

ÜBER DIE KÜNSTLERIN

Geboren: 1965, in Dresden aufgewachsen

Spezialisierung: gezeichnet und gemalt, seit 2001 freiberufliche Grafikerin und Malerin

Ausbildung:

  • Studium Kulturmanagement in Meißen, anschließend Leitung eines Freizeittreffs

Ausstellungen:

Hinterlasse einen Kommentar