Objektname: Augenschmaus (2014)
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 50 x 40 cm (gerahmt – 54 x 44 cm)
Objektnummer: 34
Preis: -verkauft-
ÜBER DIE KÜNSTLERIN
Geboren: 1965, in Dresden aufgewachsen
Spezialisierung: gezeichnet und gemalt, seit 2001 freiberufliche Grafikerin und Malerin
Ausbildung:
- Studium Kulturmanagement in Meißen, anschließend Leitung eines Freizeittreffs
Ausstellungen: